Notre équipe

Tous nos agents bénéficient d’une belle synergie entre eux; certains travaillent ensemble depuis une décennie.
Passionnés par l’immobilier, nous avons une belle cohésion de travail et un véritable plaisir à évoluer ensemble.

Chacun défend les 5 valeurs de l’agence :

écoute, confiance, créativité, efficacité, transparence.

Nous nous réjouissons de faire votre connaissance.

Christian Loewensberg

Administrateur Fondateur

Mobile: 079 449 53 15
Tél. 079 449 53 15

c.loewensberg@reference5.ch


Christophe Adam

Administrateur Fondateur

Mobile: 078 853 80 57
Tél. 021 881 17 17

c.adam@reference5.ch


Karin Baumann

Tél.: 078 752 11 40

k.baumann@reference5.ch


Lyse Bellenot-Weiser

Tél. 076 367 55 55

l.bellenot@reference5.ch


Ludovic Grau

Tél. 079 127 49 62

l.grau@reference5.ch


Mélanie Adam

Tél. 078 827 40 89

m.adam@reference5.ch


Gaëdan Hunziker

Tél. 079 950 64 18

g.hunziker@reference5.ch


Florence Delay

Mobile: 078 624 38 94
Tél. 078 624 38 94

f.delay@reference5.ch


Nathalie Hunziker

Tél. 078 662 88 58

n.hunziker@reference5.ch


Sébastien Reymond

Mobile: 078 870 54 54
Tél. 021 881 17 17

s.reymond@reference5.ch


Amy Marthe

Mobile: 078 653 20 14
Tél. 021 881 17 17

m.amy@reference5.ch


Département Vente

Tél. 021 881 17 17

dv@reference5.ch